Новенькая 1-7 сезон смотреть онлайн

Новенькая
HD (720p)
1-7 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(36 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Новенькая"

Новенькая - это телевизионный сериал, в котором рассказывается история молодой женщины Джессики, у которой в жизни была череда неудачных отношений. Несмотря на все ее старания, каждый раз, когда она находит кого-то, кто ей нравится, что-то всегда идет не так, и она остается одинокой и разочарованной. Несмотря на это, Джессика не теряет оптимизма и не позволяет прошлому опыту опустить ее руки. Она полна решимости найти мужчину своей мечты и убеждена, что однажды она с ним встретится.

Сериал представляет собой уморительное и душещипательное изображение жизни одинокой женщины в современном мире. Причудливая личность Джессики и ее уникальное чувство юмора делают ее симпатичным и легко узнаваемым персонажем, и зрители не могут не болеть за нее, пока она преодолевает взлеты и падения на пути к знакомствам и отношениям.

На протяжении всего сериала Джессика живет с тремя соседями-мужчинами, каждый из которых обладает своими особенностями и причудами. Вместе они образуют маловероятную, но крепко сплоченную семью, поддерживая друг друга в трудностях жизни и любви.

Новенькая - это сериал, который заставит вас смеяться, плакать и все, что между ними. Это история о дружбе, любви и путешествиях самопознания, через которые мы все проходим в какой-то момент нашей жизни. Независимо от того, являетесь ли вы неумелым романтиком или скептиком в вопросах любви, этот сериал обязательно захватит ваше сердце и не оставит вас равнодушным.

Сериал «Новенькая» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Новенькая» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Новенькая