Ах, моя молодость! 1 сезон смотреть онлайн

Ах, моя молодость!
HD (720p)
1 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
3.7

Сюжет сериала "Ах, моя молодость!"

В турецком сериале «Моя юность» многие истории будут показаны на русском языке, и все они относятся к периоду юности человека. Во многих историях будет оттенок ностальгии. Также можно будет узнать, насколько молодые люди не ценят самое лучшее время в жизни, то есть молодость. Ведь молодые люди всегда стараются опережать время, они хотят как можно скорее вырасти, начать самостоятельную жизнь и стать независимыми от родителей. 

Старость - это самый неизбежный процесс, и до сих пор никому не удавалось изобрести эликсир молодости, хотя было предпринято множество попыток. У каждого человека свой подход к возрасту. Например, тридцатилетний мужчина может вести себя как настоящий старик, а семидесятилетний, наоборот, испытывает только прилив бодрости и энергии. В турецком сериале «Генклигим Эйвах» в русском дубляже откроются многочисленные тайны, а также проявятся любовь и интриги. Все это будет происходить между двумя семьями, воюющими много лет.

Главные герои турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, имеют свой бизнес и устраивают барбекю, поэтому конкуренция между ними была постоянной. Каждый пытался привлечь в свое заведение больше клиентов, и для этого владельцы были готовы использовать любой метод против своего конкурента. Только ситуация начинает принимать совершенно неожиданный оборот, когда дети конфликтующих семей начинают испытывать большие чувства друг к другу. Молодые люди хотят создать собственное счастье, но понимают, что это будет непросто.

Сериал «Ах, моя молодость!» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ах, моя молодость!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Ах, моя молодость!