Принц-дракон / Принц драконов 1-5 сезон смотреть онлайн

Принц-дракон / Принц драконов
HD (720p)
1-5 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(34 голоса)
4.7

Сюжет сериала "Принц-дракон / Принц драконов"

Сюжет мультсериала рассказывает зрителям о двух принцах Каллуме и его младшем брате Эзрене, которые живут в волшебном мире. До недавнего времени они даже представить себе не могли, что однажды их ждут невероятные, пугающие приключения, наполненные эмоциями, неожиданными знакомствами, а также рискованными и опасными для жизни ситуациями. В ближайшем будущем вам предстоит отправиться в путешествие по фантастической вселенной, не знающей границ. Она скрыла внутри себя большое количество тайн и загадок, разгадать которые до сих пор не удавалось никому. Во время этого путешествия к принцам присоединяется загадочная девушка из клана эльфов, что стало самым неожиданным событием. В конце концов, этот подозрительный человек известен всем как один из самых ловких убийц во всех пяти королевствах, обладающий множеством хитрых и опасных навыков.

Теперь она сражается на их стороне и планирует поездку с князьями. Скоро три персонажа мультсериала будут вовлечены в историю, имеющую тонкую связь с легендами прошлого. Давным-давно представители пяти королевств осмелились вторгнуться во владения Короля Драконов. Вместе им удалось выиграть яйцо и, как им казалось, уничтожить яйцо, из которого выйдет наследник величественного дракона. Они выиграли совершенно несправедливым и в то же время ужасным образом. Человечество обратилось к использованию черной магии. Даже понимая, что последствия могут быть непредсказуемыми, они все же пошли на риск. Тогда баланс между мирами стал очень шатким. У всей этой запутанной истории до сих пор есть нераскрытый секрет, который вскоре будет разгадан двумя принцами и их товарищем.

Сериал «Принц-дракон / Принц драконов» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Принц-дракон / Принц драконов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Принц-дракон / Принц драконов