Аватар: Легенда об Аанге 1-3 сезон смотреть онлайн

Аватар: Легенда об Аанге
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(72 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Аватар: Легенда об Аанге"

Современный мультсериал, который обязательно понравится детям, неравнодушным к различным боевым искусствам, мультсериалам о войнах, борьбе, магии и опасным приключениям.
Действие мультсериала происходит в мире, наполненном различными элементами, контролируемыми определенными народами. И есть только один персонаж в этом мире, который может победить все четыре элемента: воду, землю, огонь и воздух.

Этот персонаж - наш главный герой: двенадцатилетний мальчик по имени Аанг, аватар. И на плечах нашего героя лежит важный вопрос: он должен положить конец столетней войне, которую развязал хозяин Огня Созин.
Кроме того, нашему герою необходимо постоянно спасаться от потомков того, кто развязал войну, ведь только Аватар, владыка всех четырех стихий, может остановить захватчиков.

Сериал «Аватар: Легенда об Аанге» был выпущен в 2005 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Аватар: Легенда об Аанге» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Аватар: Легенда об Аанге