Чукур / Яма 1-4 сезон смотреть онлайн

Чукур / Яма
HD (720p)
1-4 сезон
1-129 серия
Оцени сериал
(91 голос)
4.3

Сюжет сериала "Чукур / Яма"

Семья Кочовал ведет прибыльный бизнес. Они контролируют всю территорию. Все местные банды «открывают» им дань. Это правда, что в семье есть определенные принципы, которые запрещено нарушать всем преступникам в Чукуре. Во-первых, речь идет о наркотиках. Его распространение в районе Кочавалы было табу. В ближайшее время семье предстоит жесткая битва с конкурентами, решившими изменить правила жизни в Чукуре. Здесь они хотят заключить сделку с наркотиками. Семьи вступают в период настоящей войны.

Кроме того, зрители встретят главного героя сериала «Цукур» - молодого Ямача Кочоваля, который давно покинул регион и его семья. У него сложный характер, но это не мешает ему быть связанным с криминальным прошлым. Его отцу не понравилось решение сына оставить семейный бизнес. Ямах принял его после очередной стрельбы, закончившейся жертвами. Молодой человек больше не хотел убивать людей. Поэтому он решил кардинально изменить свою жизнь.

Парень уехал из Чукура и записал музыку, сделавшую его известной личностью. Ямах встретил девушку по имени Сена, которую полиция заподозрила в убийстве родственников, и заставила скрываться. Влюбленные начнут активно поддерживать друг друга. Узнав о проблемах своей семьи, главный герой сериала решает вернуться на родину и исправить там дела.

Сериал «Чукур / Яма» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-129 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чукур / Яма» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Чукур / Яма