Кто-то должен умереть 1 сезон смотреть онлайн

Кто-то должен умереть
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Кто-то должен умереть"

Пятидесятые годы прошлого века, консервативная Испания. В обществе строго осуждается любое инакомыслие и отрицание светских традиций, и только патриархат и семейные ценности высоко ценятся. А чтобы быть достойным членом этого общества, нужно иметь безупречную репутацию и не выделяться из толпы. Именно в этот период жил молодой и талантливый Эрнесто. Последние несколько лет молодой человек провел в Мексике, но недавно получил письмо от родственников с просьбой поскорее вернуться домой, потому что там он будет удивлен: его родители нашли для своего сына достойную невесту и хотят жениться на ней. так скоро, как возможно. Даже не думая о непослушании, Эрнесто идет домой. Родственники нетерпеливы, ждут возможности обнять свою кровь.

Однако радость встречи быстро проходит. Парень приходит не один, а в сопровождении своего друга Лазоро, красивой танцовщицы. С первого взгляда для этой пары всем понятно, что молодых людей связывает не дружба. Родственники в шоке от этой новости, в их семье такие отношения просто недопустимы и постыдны. Тем временем по городу начинают распространяться слухи и сплетни, ставя под угрозу репутацию всей семьи. Уверенные в том, что подобное возмущение необходимо немедленно прекратить, родственники Эрнесто решают вмешаться и направить сына в нужное русло. А если так, то в первую очередь нужно избавиться от бессовестной танцовщицы.

Сериал «Кто-то должен умереть» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кто-то должен умереть» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Кто-то должен умереть