Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера 1 сезон смотреть онлайн

Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера"

Лиз Стокер считается одной из лучших криминалистов страны. Она бросила работу на долгие годы, и коллеги уважали ее за то, что она никогда их не подводила. Только ей так и не удалось построить себе карьеру, а менеджмент, казалось, закрыл глаза на ее таланты и не позволил ей подняться по карьерной лестнице. Пришло время, когда Лиз была вынуждена бросить любимую работу и переехать на постоянное место жительства в родной город.

Дело в том, что ее матери диагностировали болезнь Альцгеймера. С каждым разом женщине становится только хуже и поэтому ей нужен постоянный уход. Когда Лиз вернулась в свой родной город, она сразу заметила, что за время ее отсутствия здесь почти ничего не изменилось. Здесь люди тоже продолжают жить размеренной жизнью, и героиню захлестнула волна воспоминаний.

Вскоре недалеко от местного озера пропадает шестнадцатилетняя девочка. Пятнадцать лет назад так пропали две подруги главного героя. Никто не знает, что с ними случилось потом, но даже их тела так и не нашли. Детектив Стокер начинает понимать, что эти преступления каким-то образом связаны. Лиз решает провести собственное расследование, чтобы разобраться во всем лично.

Сериал «Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Пропавшие у озера / Исчезновение на берегу озера