Десять процентов 1-4 сезон смотреть онлайн

Десять процентов
HD (720p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Десять процентов"

Этот сериал - уникальный рассказ о том, что на самом деле происходит за кулисами шоу. Конечно, каждый человек, так или иначе относящийся к этому жестокому миру, получает баснословные ставки, а обычные жители о таких суммах и мечтать не могут. Артисты и актеры практически никогда сами не решают свою судьбу и не оговариваются с выплатами. Для них эту работу выполняют агенты, которые проводят тщательный отбор. Именно об этих людях мы и поговорим, ведь их жизнь сладкой точно нельзя назвать. Чтобы всегда быть счастливым с ними, вы должны работать несколько дней, иметь возможность путешествовать по нескольким частям города одновременно и находить лучшие предложения.

Однажды в одном агентстве, которое считает лучшим и самым прибыльным в городе, началась черная полоса, и к такому повороту никто не был готов. Каждый сотрудник здесь старается сделать все возможное, чтобы клиент им не отказал, но кроме этого, у каждого свои проблемы. Они живут на настоящей войне, потому что им нужно сильно постараться за свою зарплату. И их положительный результат будет заключаться в том, что именно их клиент был выбран на роль и обещал хороший гонорар. Если этого не происходит, то вам нужно будет начать сначала, а это непростая работа.

Сериал «Десять процентов» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Десять процентов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Десять процентов