Скользкий путь 1 сезон смотреть онлайн

Скользкий путь
FHD (1080p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Скользкий путь"

Сериал "Скользкий путь" представляет захватывающий взгляд на жизнь уверенного в своих силах священнослужителя, Питера Лоуренса. Главный герой всегда был амбициозным и эгоистичным, стремясь достичь всего самостоятельно. Благодаря своей харизме, он занимает пост министра и открывает светлое будущее для всей своей команды.

Однако, жизнь Питера меняется неожиданным образом, когда скандальные детали его личной жизни становятся общественным достоянием. Вскоре становится известно, что он вовлечен в тайную политическую деятельность. Казалось бы, его карьера находится под угрозой, но Питер не собирается сдаваться. С полной уверенностью в своих силах, он решает противостоять своим противникам и тем, кто стремится навредить ему.

В ходе сериала Питер сталкивается с многочисленными проблемами и трудностями, но он неуклонно преодолевает все преграды на своем пути. Нам предстоит узнать, с какими трудностями столкнется главный герой и сможет ли он достичь своей цели. "Скользкий путь" погрузит нас в интригующую игру власти и раскроет личные трудности Питера, заставляя нас задуматься о цене успеха и ценностях, которые мы готовы пожертвовать ради него.

Сериал «Скользкий путь» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Скользкий путь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Скользкий путь