Врачи с острова Надежды 1 сезон смотреть онлайн

Врачи с острова Надежды
SD
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Врачи с острова Надежды"

Перед нами решительная, ответственная и очень смелая женщина Сэм Стюарт, долгое время работающая врачом. Ей только приходится работать в очень тяжелых условиях, особенно на тропических островах. Для нее очень важно, чтобы все жители окрестностей были здоровыми, поэтому она и ее команда очень серьезно относятся к своей работе. Также ее беспокоят приезжающие туристы, которые очень любят экстрим. Конечно, всех невозможно контролировать, но Сэм очень старается. Главный герой также участвует в отлове опасных животных, которые могут нанести серьезный вред людям. Кроме того, у нашего доктора есть любимое хобби - это изучение опасных ядов, которые она получает от очень ядовитых змей. Конечно, работа врача действительно очень сложная, стрессовая и опасная, но Сэм привык к трудностям и готов с ними столкнуться. Ведь она настоящий профессионал и будет подтверждать это из серии в серию!

Сериал «Врачи с острова Надежды» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Врачи с острова Надежды» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Врачи с острова Надежды