Волчья яма 1-2 сезон смотреть онлайн

Волчья яма
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Волчья яма"

Австралией владеет серийный убийца, печально известный жестокий маньяк Мик Тейлор, в ловушку которого попало множество невинных жертв. Он часто ждал своих жертв в безлюдных местах, где скиталось мало туристов и путешественников. Первыми жертвами серийного убийцы стали две молодые девушки. Они встретили его на городской улице, откуда они поехали к морю. Ничего не подозревающие девушки были жестоко убиты их случайным попутчиком.
Ева приехала из далекой Америки со своей семьей, чтобы провести отпуск в Австралии. Девочке потребовалась реабилитация после наркологического лечения, поэтому семья решила поддержать ее и заодно провести время вместе, путешествуя по континенту. По дороге их удивила ночь. Ближайшая колония была еще далеко. Они остановились у речки, разбили палатку, развели костер и приготовили ужин. Неожиданно на брата Евы, который хотел искупаться в реке, нападает огромный крокодил. Внезапно из темноты появляется охотник и преследует монстра, защищая парня. Ничего не подозревающая семья приглашает спасителя к огню. Путешественники не могли догадаться, что их ночным гостем был самый жестокий серийный убийца, Мик Тейлор, разыскиваемый полицией. Утром всю семью, зверски убитую и изувеченную, обнаружили фотографы-любители, плывущие по реке. Лишь одной Еве удалось спастись от беспощадного маньяка.
Полиция долгое время не может выследить преступника. Ева была помещена в психиатрическую больницу для лечения. Все время, пока ее лечили, девушка обдумывала план мести. Вскоре, покинув клинику, она отправляется на поиски маньяка. Полиция предупреждает девушку об опасности, поскольку убийца никогда не оставляет свидетелей своих преступлений, и она может стать еще одной жертвой маньяка.

Сериал «Волчья яма» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Волчья яма» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Волчья яма