Ты расскажи, Карадениз 1-3 сезон смотреть онлайн

Ты расскажи, Карадениз
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-207 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Ты расскажи, Карадениз"

Сериал рассказывает нам о девушке Нефес, вышедшей замуж в раннем возрасте, а точнее проданной за деньги. Никто не спрашивал и не заботился о чувствах девушки. Она не хотела выходить замуж за этого человека, но никому не мешала. К сожалению, брак для 16-летней девушки стал кошмаром. Муж периодически ее бил, грубо обращался и всячески дразнил. Никто не знает, что в стенах своего дома герой превращается в монстра, потому что на публике он хороший семьянин и муж, а также имеет большое влияние в городе.

В результате Нефес находит в себе силы поймать и убежать от садиста вместе с сыном, который также боится своего отца. По пути ей посчастливилось встретить доброго и понимающего мужчину, готового ей помочь. Между героиней и Тахиром вспыхивает чувство, которому предстоит выдержать множество испытаний судьбы этих людей. Муж Нефес вместе с родителями начинает поиск сбежавшей девушки. Они готовы на все, чтобы вернуть ее к нему с младенцем. Вдобавок знакомые мужчины готовы помочь ему найти беглеца.

Сериал «Ты расскажи, Карадениз» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-207 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ты расскажи, Карадениз» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ты расскажи, Карадениз