Дно 1 сезон смотреть онлайн

Дно
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
2.4

Сюжет сериала "Дно"

Главный герой турецкого сериала «Дип» - человек по имени Сахир. На русском языке фильм вышел в марте 2018 года.
Перед зрителями открывается непростая история человека, спасающего людей, стоящих на краю пропасти.
Сахир - одаренный психолог, умеющий найти подход к суицидным людям. Он анализирует жизнь человека, выявляет его слабые стороны и на этой основе выстраивает правильный диалог с потенциальным самоубийцей.
Благодаря его многим душам, спасенным без единого промаха.

Однажды мне позвонили и рассказали о странном человеке, который вошел на стадион и приставил пистолет к виску. Помощник Сахира не находит ничего подозрительного в прошлом этого человека. Однако в ходе разговора выяснилось, что был упущен важный момент, который и стал поводом для такого поступка.
Сахиру чудом удается спасти его. Однако в больнице мужчина все еще выпрыгивает из окна и оставляет записку своему спасителю. Главный герой приходит в отчаяние и сам забирается на крышу. В решающий момент незнакомец сообщает по телефону, что женщина пытается покончить жизнь самоубийством на мосту.
Сахир идет туда и попадает под обстрел. Чтобы спасти себя и таинственного незнакомца, он прыгает в воду вместе с девушкой. Ее зовут Бильге, и она компьютерный гений. Теперь они команда. Мужчина получает доступ к секретной информации, о которой раньше даже не подозревал. Секреты открываются им одна за другой. И чем дальше, тем страшнее и невероятнее становятся детали.

Сериал «Дно» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дно» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0