Звездные войны: Повстанцы 1-4 сезон смотреть онлайн

Звездные войны: Повстанцы
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(126 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Звездные войны: Повстанцы"

Часть жителей планеты, которых зовут Лотал, сели на огромный космический корабль «Призрак», чтобы бросить вызов зловещей галактической империи, истребляющей всех джедаев, встретившихся на пути. Инквизиторы тщательно убирают каждый квадратный метр территории, чтобы исполнить желание тирана. В ходе противостояния и неравного боя маленькие, но невероятно храбрые и отважные повстанцы объединяются в одну группу - Альянс. Их заветная мечта - создание Галактической республики, в которой будут царить демократия и свобода слова.
Галактика давно перестала быть независимой. С образованием Великой Империи в галактике многое изменилось. Планеты, не желающие подчиняться Империи, подлежат немедленному уничтожению. Джедаи пытались своими силами остановить силы зла, но даже их способностей было недостаточно. В результате затяжной войны джедаи были уничтожены, а представители разных рас порабощены. Похоже, мир закончился, но у вселенной все еще есть шанс переломить ход войны в свою пользу. Некоторым рыцарям-джедаям удалось выжить, но они вынуждены скрываться, чтобы не быть разоблаченными. Отважные рыцари продолжают борьбу за мир с отрядами сопротивления. На своем космическом корабле «Призрак» главные герои путешествуют по разным планетам, чтобы освободить тех, кто находился под имперским гнетом. Путешествие главных героев небезопасно, ведь солдаты империи ищут «преступников» по ​​всей галактике. Силы не равны, но отважные повстанцы вместе с немногочисленными джедаями не сдадутся без боя, а в случае необходимости отдадут свои жизни, чтобы восстановить мир и покой в ​​Галактике.

Сериал «Звездные войны: Повстанцы» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Звездные войны: Повстанцы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Звездные войны: Повстанцы