Мстители: Величайшие герои Земли 1-2 сезон смотреть онлайн

Мстители: Величайшие герои Земли
HD (720p)
1-2 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Мстители: Величайшие герои Земли"

В стремлении обеспечить безопасность для некоторых групп лиц с особыми навыками и способностями создаются специализированные учреждения. К примеру, существуют тюрьмы, предназначенные для содержания людей со сверхъестественными способностями. Можно было бы предположить, что пока такие злодеи изолированы, миру ничто не угрожает, однако внезапно все меняется. Недавно начали происходить странные события, связанные с разрушением тюрем для заключенных со сверхспособностями. Виной тому является некий таинственный источник энергии, происхождение которого остается загадкой. Злоумышленники выходят на свободу и продолжают творить зло. Им противостоит группа супергероев, стремящихся спасти человечество от гибели, уничтожить источник энергии и вернуть преступников обратно за решетку.

Сериал «Мстители: Величайшие герои Земли» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мстители: Величайшие герои Земли» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мстители: Величайшие герои Земли