Трофеи Вавилона 1 сезон смотреть онлайн

Трофеи Вавилона
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Трофеи Вавилона"

«Трофеи Вавилона» - многовековая сага, сексуальная и драматическая хроника семьи Морхаузов, которую ведет нефтяной магнат Джонас Морхаус (Тим Роббинс), у которого есть дочь Синтия (Кристен Уиг) и приемный сын Девон (Тоби Магуайр) . История начинается на нефтяных месторождениях Техаса и продолжается в офисах корпораций в Нью-Йорке, на истерзанных войной полях сражений и в обтянутых бархатом спальнях.

Синтия и Девон подсознательно влюблены друг в друга - их необузданную и запретную страсть (вспомните на секунду, что мы говорим о героях с лицами Виига и Магуайра) невозможно остановить. Также присутствуют: плохой сын Синтии Уинстон (Осмент), ее преданный муж Чет Халнер (Шин), новый любовник Девон Дикси Меллонворт (Альба), алкоголь, «колеса», больше страсти, больше «колес», много головных болей. Добавьте сюда незаконную торговлю оружием, международный шпионаж, иракского шаха (Уилл Феррелл) и двух американских генералов (Килмер и Стив Том), и котел всей этой взрывоопасной смеси вот-вот закипит.

Сериал «Трофеи Вавилона» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трофеи Вавилона» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Трофеи Вавилона