Пламя / Яркое пламя 1 сезон смотреть онлайн

Пламя / Яркое пламя
HD (720p)
1 сезон
1-28 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Пламя / Яркое пламя"

Рюи - успешная бизнес-леди, но в ее личной жизни царит беспорядок. Она застряла в браке без любви и имеет тайного любовника. Пожар заставит ее сделать выбор: начать все заново или остаться в своей жалкой жизни. Чичек - молодая женщина, которая была вынуждена вступить в брак по расчету, но у нее тоже есть тайна. Она влюблена в брата своего мужа. Пожар даст ей шанс быть с любимым мужчиной, но при этом подвергнет ее опасности.

Когда три женщины начнут новую жизнь, они столкнутся со многими трудностями. Им придется оставить свою прежнюю жизнь позади и начать все с чистого листа. Им придется разобраться со своими прошлыми травмами и примириться со своими решениями. Им также придется столкнуться с последствиями своих поступков и людьми, которых они оставили.

Пламя - это история о любви, потере и искуплении. Это история о трех женщинах, которые находят в себе мужество начать все заново и силы встретиться лицом к лицу со своими демонами. Это история о силе огня, способного разрушать и давать жизнь. Это история, которая будет держать вас в напряжении и заставит болеть за главных героев.

Сериал «Пламя / Яркое пламя» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-28 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пламя / Яркое пламя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Пламя / Яркое пламя