Дневники преступности: Кольменарес 1 сезон смотреть онлайн

Дневники преступности: Кольменарес
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Дневники преступности: Кольменарес"

В ночь на Хэллоуин Луис Андрес Кольменарес собирался пойти на вечеринку. Он надел свой лучший костюм, попрощался с мамой и пошел в клуб. С ним была девушка - Лаура Морено. Парень любил ее долгое время и надеялся, что она согласится на свидание с ним. Ночью ее матери позвонили из полиции. Сначала она решила, что произошло недоразумение.

Тело Луиса Андреса нашли в трубе. Он поздно оказался в самом безопасном месте. Несмотря на поздний час, рядом были свидетели - товарищи жертвы. Сказали, что это несчастный случай, парень просто споткнулся и упал в трубу. Лора, которая была с ним в то время, все подтвердила. Но после вскрытия выяснилось, что раны на теле вовсе не от падения. Следователи подозревали, что это было убийство. Затем начался повторный допрос свидетелей, которые, очевидно, не договорились. Вскоре всплыли новые эпизоды из жизни погибшего, которые могли помочь выследить убийцу. В результате участников дела стало намного больше. Вся Колумбия заговорила о загадочной смерти бедного семьянина. Журналисты дежурили в отделении милиции, собирали материалы. Фотографии Луи изредка появлялись на страницах газет.

События основаны на реальном уголовном деле. Теперь вы можете ознакомиться с подробностями громкого преступления, произошедшего в городе Богота в 2010 году. Далее следователи рассмотрели все версии, от драки с другом до очной ставки с преступной группировкой. К уголовному делу были привлечены даже блюстители закона. Некоторые из них были заинтересованы в обмане следствия. Теперь вы можете увидеть, к чему привело расследование, был ли найден убийца и насколько справедливым было окончательное решение судьи.

Сериал «Дневники преступности: Кольменарес» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дневники преступности: Кольменарес» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Криминальные » Дневники преступности: Кольменарес