Сыла. Возвращение домой 1-3 сезон смотреть онлайн

Сыла. Возвращение домой
HD (720p)
1-3 сезон
1-79 серия
Оцени сериал
(43 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Сыла. Возвращение домой"

Подруга Силы происходит из бедной семьи, живущей в отдаленном городе на окраине Турции. Понимая, что не могут прокормить ребенка, родители отдают свою трехлетнюю Силу в богатую семью в Стамбуле. Приемный ребенок жил с родителями, как родная дочь. Она не знала отрицания и привыкла к роскоши. После получения образования перед девушкой встал выбор - за кого выйти замуж? Приемные родители требуют, чтобы Сила вышла замуж за одного из их сыновей. В основе девушки лежит эта средневековая реликвия. Родственники заманивают ее в родной город, где все готово к свадьбе. Здесь он встречает своего брата, который вырос в бедности. У него своя трагедия - парень влюбился в дочь главного богача города и похитил ее. Это, конечно, ни к чему хорошему не привело.

Сериал «Сыла. Возвращение домой» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-79 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сыла. Возвращение домой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сыла. Возвращение домой