Мисс Шерлок 1 сезон смотреть онлайн

Мисс Шерлок
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Мисс Шерлок"

Всем известно, что лучшего и самого яркого детектива в мире зовут Шерлок Холмс. Главная героиня сериала мисс Холмс продемонстрирует это на своем опыте. Также ей будет помогать верный друг, военный врач. Он будет старательно помогать партнеру в каждой его работе. Мисс Холмс - невероятно умная девушка. Он уже не раз доказал, что обладает невероятными навыками детектива, до которых всем остальным еще очень и очень далеко. Щелчком пальцев он может понять имя преступника и за доли секунды отправить его в тюрьму. Однако многим его коллегам это соревнование вполне устраивает. И, конечно же, никто не хочет признавать его превосходство.

Напротив, многие преступники хотят вовлечь этих молодых детективов в свои игры. Итак, вы хотите доказать несостоятельность дам и доказать всему миру, что в преступном мире слабому полу нечего делать. Но главные герои совершенно не хотят сдаваться. Они достаточно храбры, чтобы показать любому злоумышленнику, что с ними нельзя связываться. Принимаются самые сложные и сложные дела, ведь у красавиц нет опыта. Впереди много трудностей и опасностей, но они обязательно решат все проблемы и отправят преступников в тюрьму.

Сериал «Мисс Шерлок» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мисс Шерлок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Мисс Шерлок