Что с Энди? 1-3 сезон смотреть онлайн

Что с Энди?
SD
1-3 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Что с Энди?"

Энди Ларкин - 14-летний подросток, который живет в небольшом канадском городке Ист-Гукл со своими родителями и старшей сестрой Дженнифер. Его отец Эль работает на бумажной фабрике, его мать Фрида - домохозяйка, которая увлекается садоводством, а Дженнифер - студентка и президент студенческого совета. Главное хобби Энди - устраивать розыгрыши для всех вокруг: члены семьи, соседи, друзья, одноклассники и даже незнакомцы, в том числе мэр города, становятся «жертвами» его изобретений. Парню свойственна смекалка, хитрость и сообразительность. Он не считает нужным уделять время учебе, поэтому он плохой ученик, но серьезно интересуется разработкой различных изобретений и устройств, которые использует для розыгрышей. Иногда для этого ему приходится изучать механизмы и законы физики.
Но, хотя в теории все работает идеально, на самом деле любая малейшая досадная оплошность сбивает все карты, из-за чего сам джокер часто оказывается в глупом и нелепом положении. Однако он не расстроен и считает, что не зря. Его лучший друг, помогающий ему розыгрышами, - Дэниел Пикетт, завидующий его изобретательности. Окружающие считают его чем-то вроде «оруженосца» Ларкина, потому что он всегда рядом.
Энди влюблен в свою одноклассницу Лори Макни, школьную журналистку. Но к его шалостям она относится резко отрицательно, поэтому легко может их разоблачить или сорвать. Несмотря на это, Энди с помощью Дэниела продолжает разрабатывать свои гениальные планы и попадает в беду. Хотя иногда его выходки носят благородный характер и направлены на помощь близким.

Сериал «Что с Энди?» был выпущен в 2000 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Что с Энди?» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Что с Энди?