Осьминоги 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Осьминоги
SD
1, 2, 3 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Осьминоги"

Герой мультсериала теперь одинокий кальмар по имени Эрл. Его встретила непростая судьба. Влюбившись в красивую девушку из своего сада, он всячески оказывал ей различные знаки внимания. Но избранница Эрла не самая застенчивая. Она не стала ждать, пока любимый сделает ей очередной подарок, а рассказала о том, что хотела бы получить и когда ей это нужно.
Первым желанием был игрок, которого украл из магазина герой, у которого не было денег на покупку. Второе желание твоего сердца - кассеты, иначе нечего слушать. Граф, вдохновленный любовью, вернулся к разбою, во время которого был схвачен и отправлен в тюрьму. После приговора суда он был приговорен к пятнадцати долгим годам лишения свободы. Тюрьмы не были хорошими, но сильные кальмары хорошо проводили время.
Выйдя из тюрьмы, он узнал, что его любимая жена вышла замуж и оставила сына с сестрой Эрла. Лилиан много лет воспитывала племянника на скудный доход собственного парикмахера. После работы бывший заключенный берет под контроль своего сына.

Сериал «Осьминоги» был выпущен в 2005 году и на текущий момент насчитывает 1, 2, 3 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Осьминоги» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Осьминоги