Трансформеры: Кибертрон 1 сезон смотреть онлайн

Трансформеры: Кибертрон
SD
1 сезон
1-52 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Трансформеры: Кибертрон"

Мультсериал рассказывает об одной из планет галактики под названием Кибертрон. Его обитатели - самые разные роботы, ведущие очень умеренный образ жизни. Не горюя, они живут, радуясь каждому дню, делая свои повседневные дела. Но этот путь нарушается из-за приближения планеты к огромной черной дыре, которая на своем пути уничтожает все планеты.
Решить вопрос о том, как избавиться от космической угрозы, для жителей Кибертрона - непростая задача. Вместе они решают создать мощное оружие, которое сможет уничтожить черную дыру. Автоботы быстро работают над этой идеей и вскоре умудряются создать подобное оружие. Но, выстрелив из мощной трубы, роботы могут лишь замедлить движение черной дыры. Власти принимают решение об эвакуации жителей.
В этот момент появляется знаменитый герой Вектор Прайм, у которого есть идея спасти не только Кибертрон, но и всю галактику.

Сериал «Трансформеры: Кибертрон» был выпущен в 2005 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-52 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трансформеры: Кибертрон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Трансформеры: Кибертрон