Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! 1-7 сезон смотреть онлайн

Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!
SD
1-7 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(41 голос)
4.5

Сюжет сериала "Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!"

Скорее всего, каждый человек, чье детство было в конце 80-х - 90-х, читая название этого мультфильма, начинает в голове проигрывать известную и запоминающуюся песню из вступления в каждый эпизод. Хотя с тех пор, как вышла история о черепахах, прошло более десяти лет, они все еще известны, любимы и не откажутся от попыток опубликовать с ними что-то новое.
Этот инопланетный мультсериал является продолжением предыдущих приключений наших главных героев. А герои здесь - четыре зеленых друга: Донателло, Микеланджело, Рафаэль и Леонардо. Этих ребят воспитал и обучил настоящий мастер своего дела - профессор Сплинтер, благодаря которому наши друзья стали настоящими защитниками и героями мира.
Каждый из героев отлично владеет своим уникальным типом оружия, и каждый по-своему уникален: кто-то - лидер и отчаянный боец, кто-то, наоборот, по натуре спокойный. Но все наши ребята смелые, умелые, знающие свое дело.

Сериал «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!» был выпущен в 2003 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!