Металлопокалипсис 1-4 сезон смотреть онлайн

Металлопокалипсис
HD (720p)
1-4 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Металлопокалипсис"

Это мультсериал о популярной дэт-металлической группе Dethklok, которая убила миллионы людей по всему миру. Пятеро участников группы равнодушны практически ко всему, что не имеет ничего общего с их контрактами и "металлом", отличаются невероятной склонностью к жестокости, страдают хроническим алкоголизмом и не имеют возможности делать что-либо иное. от деятельности группы. Их концерты, которые никогда не обходятся без человеческих жертв, также крайне жестоки: приходя на них, фанаты рискуют получить серьезные травмы или даже попрощаться с жизнью: предметы падают на толпы людей, массовые давки, погром - типичный образ на концерте Dethklok. Ситуация такова, что даже благотворительные акции этой группы не обходятся без инцидентов, но огромное финансовое состояние вращается вокруг группы, и хороший юрист умудряется замалчивать каждое дело.

Ведь Dethklok действительно мега популярен: миллионы сумасшедших фанатов готовы делать все, что написано в песнях группы, и покупать товары рекламируемых им компаний. Даже чтобы попасть на концерт, фанаты готовы на все: для этого каждый фанат, приходя на выступление, подписывает специальный документ, на основании которого отказывается от любых претензий к Dethklok в случае травмы или смерти.
Огромная популярность дэт-металлической группы не остается для участников бесследной: за ними постоянно наблюдают различные секретные сообщества, секты и неформальные группы, которые пытаются использовать Dethklok в своих целях или полностью прекратить свою деятельность. Одна из них - ассоциация под названием «Трибунал», которая постоянно пытается максимально усложнить жизнь членам группы, которая фактически поработила мир.

Сериал «Металлопокалипсис» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Металлопокалипсис» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Металлопокалипсис