Пятница 13 1-3 сезон смотреть онлайн

Пятница 13
SD
1-3 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Пятница 13"

«Пятница 13-е» (англ. Friday, The 13th. The Series) - американо-канадский телесериал ужасов, который транслировался на американских и канадских телеканалах с 1987 по 1990 год.
Торговец антиквариатом Льюис Вендреди (фр. Vendredi - Пятница) заключил договор с дьяволом - в обмен на богатство, магическую силу и бессмертие он должен продавать проклятые вещи в своем магазине Vendredi Antiques - как маленькое антикварное радио, которое отвечает на все вопросы дает безошибочные ответы, пиджак японского пилота-камикадзе, делающий своего владельца невидимым, набор театральных гримов, способных превратить любого в хорошо написанного красавца и т. д. Характеристики одного предмета были определены исключительно воображением Льюиса и обычно основывались на человеческих пороках, будучи практически неразрушимыми. Довольная слабостью хозяина, вещь заставляла его убивать, принося пользу только в случае смерти человека, а платой за ее использование, конечно же, была человеческая душа.

Сериал «Пятница 13» был выпущен в 1987 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пятница 13» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Пятница 13