Истории свинок 4 сезон смотреть онлайн

Истории свинок
SD
4 сезон
серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "Истории свинок"

Главные герои этого мультсериала - милые и забавные поросята, круглые, как шарики, с большими глазами и зигзагообразными хвостиками. Эти непоседы постоянно попадают в различные приключения, исследуя окружающий мир и совершая свои маленькие открытия.

Поросята очень любопытные создания, и все, что им попадается, обязательно должно быть изучено. Они находят различные предметы, часто используя их не по назначению, но делая это с большим энтузиазмом и весельем.

Во главе поросят стоит король, который является их лидером, но он не самый умный и мудрый правитель. Он требует постоянного внимания и участия в событиях, происходящих в его королевстве, и часто вмешивается в истории, добавляя юмора и остроты в происходящее.

С самого начала правления этого короля поросята пытаются высмеять его недостатки и показать его не с лучшей стороны. Таким образом, мультсериал наполнен искрометным юмором и забавными ситуациями, которые происходят с героями.

Сериал «Истории свинок» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 4 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Истории свинок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Истории свинок