Стража 1 сезон смотреть онлайн

Стража
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(147 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Стража"

В одном маленьком городе другой вселенной, Анк-Морпорк, обитают всевозможные существа, от людей до монстров (гномы, вампиры, эльфы, зомби). Каждый из них борется за свои права и демократию. Человечество постоянно терпит издевательства со стороны многих «существ», живущих с ними по соседству. В такой сложной ситуации стража полностью потеряла надежду и перестала бороться за мир, но все меняется, когда Сэмюэл Ваймс, опытный сыщик, с безумным рвением берущийся за любую работу по искоренению зла, вступает в борьбу за справедливость.

Новому охраннику и его команде предстоит сделать то, чего многие не могли добиться в течение многих лет - восстановить мир между существами одной вселенной, прекратить издевательства, хаос ради власти и раскрыть нераскрытые преступления. Желание, харизма и сплоченный труд побуждают хранителей порядка в борьбе с жадными созданиями, каждый из которых стремится все подчинить себе. Но не все идет так гладко, как хотелось бы. Чувства и эмоции иногда вносят разногласия в жизнь коллектива, и, прежде чем продолжить борьбу за мир, они должны сохранить мир между собой.

Сериал «Стража» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стража» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Стража