Слёборн: Эпидемия на острове 1-3 сезон смотреть онлайн

Слёборн: Эпидемия на острове
HD (720p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
3.3

Сюжет сериала "Слёборн: Эпидемия на острове"

Эвелин - милая старшеклассница, жаждущая настоящей любви. Как и многие девочки-подростки ее возраста, девочка мечтает о романтике и приключениях, но ничего особенного вокруг этого не происходит. Каждый день однообразно плещутся волны Северного моря, по небу медленно летают птицы, а местные жители улыбаются друг другу. Все проблемы человечества кажутся далекими и почти нереальными, и единственным ярким событием является местная школьная вечеринка. Все меняется, когда Эвелин узнает, что беременна взрослым мужчиной. Избавиться от нежеланного ребенка не так просто, если вы несовершеннолетний студент, который хочет сохранить свою личную жизнь в секрете от других.
В городе также начинается страшная эпидемия. Оказывается, даже небольшой островок, со всех сторон окруженный водой, не может сдержать распространение смертельной болезни. Вскоре ситуация полностью выходит из-под контроля, и только чудо может помочь Эвелин. На улицах становится все больше и больше инфицированных людей, вчерашние добрые люди становятся все более агрессивными, и каждый отчаянно борется за свое выживание. К тому же беременность Эвелин не позволяет делать аборт, и обращаться за помощью совершенно не к кому. Теперь девушке предстоит решить, как она выживет в данных обстоятельствах. Несмотря ни на что, школьница решает бороться до конца, и вскоре ее усилия принесут первые плоды.

Сериал «Слёборн: Эпидемия на острове» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Слёборн: Эпидемия на острове» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Слёборн: Эпидемия на острове