Четвертый процесс 1 сезон смотреть онлайн

Четвертый процесс
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Четвертый процесс"

Шон Эллис долгое время был одним из потенциальных символов борьбы за свободу. В 1993 году ошибочно приземлился на скамье подсудимых. Обвинения касались убийства нескольких человек. Этот человек заверил других, что произошедшее было простой типичной уловкой, используемой для прикрытия высоких опасных людей. Он обычный гражданин, у которого нет никаких мотивов нарушать закон. В прошлом работал нормально, занимался созданием и благоустройством семьи.
Чтобы окончательно остановить эту жестокую несправедливость, он начинает самостоятельно расследовать специфику и тонкости инцидента, в котором его обвиняли в убийстве. Никто не мог предположить, что в течение нескольких месяцев ожесточенной борьбы за свободу, он не только докопаться до коррумпированных правителей, но и продемонстрировать степень расистских настроений в залах судебных властей. Неужели никто, кроме него, не видит этих предвзятых слов прокуроров и судей? Даже адвокат не пытается на 100% уменьшить обвиняемых или спасти их от наказания.

Сериал «Четвертый процесс» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Четвертый процесс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Четвертый процесс