Мультачки: Радиатор Спрингс 1 сезон смотреть онлайн

Мультачки: Радиатор Спрингс
SD
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Мультачки: Радиатор Спрингс"

Радиатор - Весна - небольшой городок с множеством старых тач. Он удален от основных магистралей и автострад, поэтому выглядит таким же грязным и устаревшим, как и все его жители. Однако в этом укромном месте Лайтнинг сумел найти верных друзей и поклонников. К примеру, трактор Mater стал постоянным партнером известного гонщика.
Трактор часто рассказывает своему скоростному другу разные городские истории и легенды. Но больше всего он рассказывает Макуину различные истории, в которых он участвовал. Наивный и влиятельный гонщик, несомненно доверяющий своему ржавому другу, рассказывает много забавных и удивительных историй. Однако Мастер любит приукрашивать свои рассказы, часто содержащие много несоответствий.
Проезжая по городу, Лайтнинг встречает последних жителей города-гнома и пытается им помочь. Он часто привлекает в поселок своих друзей, чтобы возродить заброшенный город, сделать его более популярным. Однако старые жители не хотят менять фундамент и шлифовать твердые тела.

Сериал «Мультачки: Радиатор Спрингс» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мультачки: Радиатор Спрингс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Мультачки: Радиатор Спрингс