Гнездо 1 сезон смотреть онлайн

Гнездо
FHD (1080p)
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Гнездо"

Дэн и Эмили разделяют глубокую любовь, которая привела их в самый богатый район Глазго. Они создали теплый и гостеприимный дом в большом доме, который излучает комфорт и роскошь. Однако, несмотря на успех, они не могут зачать ребенка. Они испробовали все, но безрезультатно. Однажды неожиданная встреча с Кайей, молодой женщиной из другого района города, все меняет.

Жизнь Кайи сильно отличается от жизни Дэна и Эмили. Она пережила нестабильность и трудности, и ее будущее неопределенно. Но когда она встречает эту пару, она втягивается в их мир и становится частью их семьи. Появление Кайи приносит радость и волнение в жизнь Дэна и Эмили, но также приносит проблемы и сложности.

Пока они втроем ориентируются в новой реальности, им приходится противостоять собственным страхам и неуверенности. Они должны научиться доверять друг другу и работать вместе, чтобы построить будущее, полное надежд и обещаний. Гнездо - это душевный и эмоциональный сериал, который исследует сложности семьи, любви и уз, которые связывают всех нас.

Сериал «Гнездо» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гнездо» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Гнездо