Муж-деспот / Довольно 1 сезон смотреть онлайн

Муж-деспот / Довольно
SD
1 сезон
1-40 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
2

Сюжет сериала "Муж-деспот / Довольно"

Главная героиня турецкого телесериала «Хватит» на русском языке - юная девушка по имени Айлин. Совсем недавно она стала законной женой Иекты, которую также называют врачом. Иект привык, что в его жизни все должно быть идеально. До определенного момента Эйлин верила, что жизнь в браке станет для нее сказкой, но постепенно перед ней стал разворачиваться настоящий ужас такой жизни. Когда у Эйлин и ее мужа родился ребенок, они были очень счастливы, но с возрастом женщина стала замечать, что ее сын все больше и больше становится похожим на своего отца.
К тому же это было жестоко и принципиально. На данный момент главную героиню турецкого сериала «Йетер» в российском дубляже волнует совсем другое дело. Женщина находится в положении и не хотела бы, чтобы еще один ребенок рос в ектинском обществе. Затем он обращается за помощью к своим друзьям, и они вместе начинают разрабатывать план, с помощью которого можно было бы уберечь ребенка от печальной участи. Эйлин удалось заставить Иекта поверить в смерть ребенка во время родов.

Сериал «Муж-деспот / Довольно» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-40 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Муж-деспот / Довольно» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Муж-деспот / Довольно