Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель 1-2 сезон смотреть онлайн

Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель
HD (720p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель"

Герои сериала - молодые люди, только что окончившие учебу, проживающие в американской столице. Один из героев спит и видит себя всемирно известным фотографом, но возвращается домой, где встречает свою первую любовь. Однако у девушки тоже есть свои амбициозные планы, и теперь она переживает, что близкие отношения помешают ей их реализовать. Другой молодой человек решает бросить карьеру бухгалтера сразу после окончания учебы, причем диплом он получил только ради желания родителей. Другая девушка, без которой раньше не обходилась ни одна вечеринка, сейчас пытается сделать выбор между двумя своими поклонниками. А самый остроумный из героев хочет стать юристом и представлять интересы музыкантов.

Сериал «Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Нью-Йорк, или Не считается / Мост и туннель