Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил» 1 сезон смотреть онлайн

Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»
FHD (1080p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
3.2

Сюжет сериала "Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»"

С момента своего основания в 1924 году отель Cecil в центре Лос-Анджелеса имел плохую репутацию. Как бы это ни называлось: прибежище убийц, постоялый двор и т. Д. В этих стенах погибло 80 человек, а легендарный маньяк Рамирес однажды снял комнату. Но загадочный инцидент, произошедший в начале 2013 года, удвоил страшную славу этого места.
Однажды ночью в феврале гостем Сесила стала канадская туристка по имени Элиза Лам. Вскоре, не выходя из отеля, 21-летний мужчина бесследно исчез, и после нескольких недель безуспешных поисков некий гость пожаловался, что из крана в ванной течет гнилая вода. Поднявшись на крышу, рабочие посмотрели на стоящий резервуар: в нем находилось тело Элизы. Что произошло в момент его исчезновения, заставив несчастную женщину встать, точно не известно. Но, благодаря последней съемке в жизни, ясно: ужасно напуганный канадец убегал от кого-то.

Сериал «Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»