DOTA: Кровь дракона 1-3 сезон смотреть онлайн

DOTA: Кровь дракона
HD (720p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(41 голос)
3.8

Сюжет сериала "DOTA: Кровь дракона"

Благородный рыцарь Дэвион посвятил всю свою жизнь борьбе с ужасными демонами и другими существами, угрожающими миру. В нем течет кровь самого дракона, благодаря которой Дэвион обладает невероятной силой и способен быстро восстанавливаться даже после самых ужасных сражений. Но он не всегда обладал такими навыками. Их подарил рыцарю его давний и заклятый враг Слайрак - древний и могущественный дракон. Во время их последнего боя перед смертью Слайрак сумел пронзить Дэвиона когтем горло. Таким образом, кровь древнего дракона смешалась с кровью рыцаря, передав ему всю силу и вековую мудрость побежденного врага, а сам Дэвион превратился в полудракона. Но мир все еще находится в смертельной опасности, а это значит, что всадник на драконе должен вернуться в свое путешествие.

Во время своих путешествий Дэвион встречает прекрасную лунную принцессу Мирану и могущественного волшебника Инвокера. Троица решает продолжить путешествие вместе. Но принцесса Мирана не так проста, как кажется на первый взгляд. У нее есть секретная миссия, о которой девушка не спешит рассказывать своим товарищам. В результате Дэвион оказывается в вихре событий, о которых он даже не мог подумать. Но не зная ни страха, ни сомнений, всадник на драконе не привык отступать, а значит, на этот раз ему придется сделать невозможное и снова победить темные силы зла.

Сериал «DOTA: Кровь дракона» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «DOTA: Кровь дракона» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » DOTA: Кровь дракона