Молодой Скала 1-3 сезон смотреть онлайн

Молодой Скала
HD (720p)
1-3 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
3.1

Сюжет сериала "Молодой Скала"

Сюжет рассказывает о детстве и становлении популярного спортсмена, ставшего самым востребованным актером. Дуэйн Джонсон известен телезрителям под псевдонимом «Скала». Мальчику посчастливилось родиться в крепкой и дружной семье. Родители очень его любили и воспитали настоящим мужчиной. Они всегда старались сделать так, чтобы их сын делал все в своей жизни самостоятельно. Именно такое семейное воспитание позволило Дуэйну достичь больших высот как в спорте, так и в кино. Личная жизнь Джонсона также складывалась удачно. На самом деле, несмотря на огромные мускулы и причастность к очень сложному виду спорта, «Скала» всегда остается добрым и жизнерадостным человеком.

Но путь к спортивному успеху не всегда был легким. Когда парень вырос, он начал помогать своей семье, стараясь уберечь своих близких от различных невзгод. Сериал дает ответы на вопросы - как Джонсон смог добиться таких потрясающих результатов в спорте. Почему «Скала» стала участником схватки именно как борец? Кроме того, зрители узнают, как Дуэйн вошел в мир кино и почему выбрал этот псевдоним.

Сериал «Молодой Скала» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Молодой Скала» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Молодой Скала