Жестокое лето 1-2 сезон смотреть онлайн

Жестокое лето
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(35 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Жестокое лето"

Жестокое лето - захватывающий телесериал, который исследует жизнь двух девочек-подростков, Жанетт и Кейт, и события, определившие их жизнь в 1990-х годах. Жанетт - обычный подросток, который борется со своей самооценкой, в то время как Кейт - популярная девушка, у которой, кажется, есть все. Когда эти две девушки встречаются на пятнадцатый день рождения Жанетт, их жизни принимают драматический оборот.

Жанетт сразу же привлекает красота, уверенность и популярность Кейт. Она мечтает быть похожей на нее и решает изменить свою жизнь. Но, пытаясь переделать себя, она запутывается в паутине лжи, тайн и предательства.

История разворачивается в течение трех летних месяцев, с 1993 по 1995 год, когда жизни Жанетт и Кейт пересекаются неожиданным образом. Первое лето - это год пятнадцатилетия Жанетт, когда она впервые встречает Кейт. Второе лето - год пропажи Кейт, и Жанетт становится главной подозреваемой в ее исчезновении. А третье лето - это год, когда жизнь Жанетт разваливается на части, пока она пытается очистить свое имя и выяснить, что же на самом деле случилось с Кейт.

Жестокое лето - это напряженный и захватывающий сериал, который держит вас в напряжении. Он исследует такие темы, как личность, дружба, ревность и предательство, а также то, как неожиданно они могут повлиять на нашу жизнь. Благодаря талантливому актерскому составу, захватывающему сюжету и ностальгическому настроению 90-х, этот сериал обязательно стоит посмотреть всем, кто любит хорошие загадки.

Сериал «Жестокое лето» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жестокое лето» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Жестокое лето