Турецкий для начинающих 1-3 сезон смотреть онлайн

Турецкий для начинающих
SD
1-3 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4

Сюжет сериала "Турецкий для начинающих"

Главными героями сериала «Турецкий для начинающих» стали несколько подростков, волею судеб вынужденных жить в одной семье. Мама Дорис воспитывала детей Нильса и Лену одна. Но однажды она встретила мужчину по имени Метин. Он жил в Германии, но сам был турком. У Метина тоже были дети, а также мальчик и девочка - Хем и Ямгур. Поскольку они были турецкого происхождения, кровь давала о себе знать, и Ямгур все больше и больше проникал в религию. Она надела хиджаб, стала посещать мечеть, часто молиться и соблюдать правила ежегодного поста. Когда Метин и Дорис решили узаконить свои отношения, они стали жить под одной крышей. Ребятам пришлось стать единой семьей, но они ужаснулись при одной мысли об этом. Лена любила красивые модные платья, а Ямгур был скромен и прятался под кучей длинной одежды. Нильс был обычным простым юношей, а Хим считал себя непревзойденным мачо и мог флиртовать с каждой встречной девушкой.

Сериал «Турецкий для начинающих» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Турецкий для начинающих» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Турецкий для начинающих