Паро 1 сезон смотреть онлайн

Паро
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
3.9

Сюжет сериала "Паро"

Действие происходит в 2013 году в Испании. Правительство страны было вынуждено подписать специальный закон, благодаря которому были освобождены более сотни преступников, арестованных за тяжкие преступления. Все вышедшие остались довольны поворотом событий. Но тогда они еще не знали, чем обернется для них подписание этого учения. В результате каждый из этих «счастливчиков» превратился в жертву убийства. Ежедневно сотрудников милиции стали вызывать в следственные изоляторы, где появлялись все новые и новые тела погибших преступников.

Эти события сразу же стали известны по всей стране и вызвали большой общественный резонанс. Правительство понимает, что проблему необходимо срочно решать, и предлагает провести расследование у специалиста в этой области. Этим следователем оказалась красивая женщина по имени Изабель. Умеет добиваться поставленных целей и искать нестандартные решения проблемы. Изабель пытается выяснить, какими идеями руководствовался преступник, и находит его, хотя не испытывает никаких сожалений о новых возможных жертвах.

Сериал «Паро» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Паро» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0