Мы, жертвы. 1 сезон смотреть онлайн

Мы, жертвы.
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
2.4

Сюжет сериала "Мы, жертвы."

Альенде - обычный мексиканский городок, который неожиданно становится центром кровавых судебных процессов со стороны местной мексиканской мафии. Возникает серьезный конфликт, и власти США вынуждены вмешаться. Но какую роль они сыграют в случившемся? А пока стоит вернуться к тому моменту, когда все еще было относительно спокойно. Неудачная операция по контролю над наркотиками сыграла важную роль в жизнях многих отчаявшихся людей.

Хотя обычные люди не были замешаны в случившемся, они пострадали не кто иной, как остальные. Проект расскажет, как изменился ваш привычный мир после случившегося. Жизнь никогда не будет прежней, и поэтому вы должны терпеть сложившийся образ жизни. Так или иначе, это непросто. Но постоянно внимание сосредоточено только на ворах и преступниках. А обычным людям внимания и помощи нужно не меньше. А иногда кажется, что даже немного больше. Какие препятствия им придется преодолеть, чтобы стать по-настоящему счастливыми? Иногда проблемы захватывают вашу голову и не позволяют снова быть счастливыми. Но, может, еще можно поправить? И не стоит ли расстраиваться раньше времени?

Сериал «Мы, жертвы.» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мы, жертвы.» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Мы, жертвы.