Дневники Кэрри 1-2 сезон смотреть онлайн

Дневники Кэрри
SD
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
4

Сюжет сериала "Дневники Кэрри"

Осенью 1984 года в доме школьницы Кэрри Брэдшоу происходит драма: внезапно умирает ее мать. Печальное событие оставляет огромный след в каждом доме. Они перестают ладить и со временем отдаляются друг от друга. В то же время в местной школе появляется новый ученик - очаровательный Себастьян Кидд, который мгновенно превратился в объект симпатии для старшеклассниц. Новоприбывший молодой человек влюбляется в скромную и серьезную Кэрри, которая, конечно же, отвечает за услугу. Спустя время между влюбчивыми сверстниками происходит чувственный поцелуй, за которым, несмотря на подростковый задор, не последовало продолжение.

Несмотря на задушевные истории подруг, неопытная ученица не торопится переходить от теории к практике. К тому же Донна Ла Донна, самая популярная старшеклассница, постоянно ищет своего любовника. Возможно, поэтому молодая женщина боится стремительного развития отношений и всячески избегает молодого человека. Вскоре героиня забывает о таких мелочах, потому что становится стажером в нью-йоркской юридической фирме. Стажер знакомится с полезными и интересными людьми, в том числе с эффектным драматургом Ларисой. Новое знакомство меняет мировоззрение героини фильма и знакомит ее с модной индустрией. Брэдшоу начинает видеть истинную сущность Нью-Йорка и обретает неожиданное ощущение собственного существа.

Сериал «Дневники Кэрри» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дневники Кэрри» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Дневники Кэрри