Барбароссы. Меч Средиземноморья 1 сезон смотреть онлайн

Барбароссы. Меч Средиземноморья
FHD (1080p)
1 сезон
1-32 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Барбароссы. Меч Средиземноморья"

Исторический турецкий сериал «Братья Барбаросса» на русском языке расскажет удивительную историю жизни одного из самых влиятельных пашей за все время существования Османской империи. Его зовут Хайреддин Барбаросса, и его называли эмиром всех эмиров, и для всех морей и океанов этот человек считался грозой. Благодаря этому проекту зрители смогут увидеть великие военные подвиги и личную жизнь легендарного паши. Какие смелые поступки он совершал, какие отношения поддерживал со своими братьями и какие сложные и опасные действия совершал на воде. Помимо того, что Хайреддин-паша завоевал новые морские территории для своего великого и могущественного государства, он был вынужден успевать решать свои личные дела.
Настоящее имя героя турецкого сериала «Барбарослар» в русской озвучке, в молодости - Хизир, он был одним из четырех сыновей известного албанского гончара Якова. Мужчина жил со своей семьей на острове Лесбос. Когда Хизир был еще совсем маленьким, он принял ислам, а затем последовал за своими старшими братьями. Прошло несколько лет, и он попал под руководство своего старшего брата Уруджи. И вскоре он стал одним из самых грозных капитанов пиратов в Средиземном море. Именно брат Уруджи дал Хизиру такое прозвище, как Барбаросса.
Братья смогли снискать славу самых успешных пиратов и всегда были людьми предприимчивыми. Благодаря этим качествам они смогли договориться с эмиром Туниса, после чего получили в свое распоряжение прекрасный остров Джерба. На долгие годы это место стало основной базой для героев турецких сериалов, которые можно было смотреть онлайн с русскими субтитрами, и здесь они копили ценности. Хизир был очень храбрым и отважным, но в то же время ранимым человеком. Для своего времени он стал настоящим героем. Равного Барбаросса найти было невозможно.

Сериал «Барбароссы. Меч Средиземноморья» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-32 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Барбароссы. Меч Средиземноморья» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Барбароссы. Меч Средиземноморья