Лимбо 1 сезон смотреть онлайн

Лимбо
SD
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Лимбо"

Луиза, Ная, Боуи и Аск - подростки из Копенгагена. Они больше не дети, но их путь к взрослению только начался. Им предстоит пройти через множество трудностей, преодолеть свои страхи, научиться дружить и, наконец, вырасти. Аск недавно переехал в Копенгаген со своей беременной матерью, отчимом и двумя сводными сестрами. Ему не хватает свободолюбивого отца-музыканта и жизни в деревне, и ему не нравится жить в доме, который вообще нуждается в ремонте. Красавица Луиза живет с родителями и младшим братом в изысканном особняке. Ее мама мечтает, чтобы Луиза стала моделью, и постоянно водит дочь на съемки.
Самой Луизе это совершенно не нравится, но она не решается рассказать об этом матери. Боуи - настоящий ботаник, которого мало интересует дружба со сверстниками. Он вынужден помогать отцу в магазине, который часто бывает «не в себе». Боуи тоже тайно влюблен в Луизу. Целеустремленная Ная из Южной Африки мечтает стать чемпионкой по бегу. Девочку очень беспокоят непростые отношения приемных родителей, которые находятся на грани развода. В центре повествования - отвага этих парней, их характеры и идеалы. Герои становятся лучшими друзьями, потому что вместе легче решать проблемы и веселее расти.

Сериал «Лимбо» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лимбо» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0