Полуночная месса 1 сезон смотреть онлайн

Полуночная месса
FHD (1080p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(84 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Полуночная месса"

Сериал "Полуночная месса" рассказывает историю Райли Флинна, человека, только что освободившегося из тюрьмы за то, что он устроил смертельную аварию, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии. Он возвращается на остров Крокетт, отдаленное место, куда можно добраться только на лодке. Жители острова не очень приветливы к Райли, учитывая его прошлое.

Несмотря на трудности, с которыми он сталкивается, Райли пытается восстановить свою жизнь и вновь обрести веру в Бога. Однако по мере того, как он возвращается в общину, начинают происходить странные вещи. Приезд нового священника, отца Пола, совпадает с серией необъяснимых событий, которые потрясают остров до глубины души.

По мере того, как община разбирается с этими странными явлениями, они начинают сомневаться в своих собственных убеждениях и роли религии в их жизни. Полуночная месса - это заставляющее задуматься исследование веры, искупления и человеческого состояния. Это захватывающая история, которая будет держать вас в напряжении до самого конца.

Благодаря захватывающему кинематографу, атмосферной обстановке и мощному исполнению, "Полуночная месса" обязательна к просмотру для всех, кто любит хорошие загадки с оттенком сверхъестественного. Это мастерское повествование, которое заставит вас размышлять над его темами еще долго после окончания титров. Так что сядьте поудобнее, расслабьтесь и позвольте увлечь себя в жуткий мир острова Крокетт.

Сериал «Полуночная месса» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Полуночная месса» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Полуночная месса