Аркейн 1 сезон смотреть онлайн

Аркейн
FHD (1080p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(130 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Аркейн"

Молоденькую красотку по имени Джинкс считают жестокой убийцей. Главная героиня появилась на свет в небольшой деревне с названием Заун. Красота была дана ей с раннего детства, что вызывало зависть у многих соседей и привело к серьёзным проблемам с разрушительными последствиями.

В арсенале Джинкс есть различное смертоносное оружие, вселяющее настоящий ужас в любого человека. Со временем главная героиня возненавидела окружающих и питала ненависть абсолютно ко всем живым существам на земле. Девушка чувствовала уверенность в собственных силах ввиду отсутствия конкурентов.

Однако, совершенно неожиданно у неё появилась хорошая соперница, проживающая в соседнем городке. Решив подавить её авторитет, Джинкс с радостью приняла вызов, но... Противник оказался достаточно силён. Эта девушка с раннего детства росла на улице и привыкла полагаться на себя. Она решила использовать против главой героини щит сверхъестественной силы, являющийся тем оружием, которому никогда ранее не приходилось противостоять Джинкс.

Сериал «Аркейн» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Аркейн» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0