Узурпаторша 1 сезон смотреть онлайн

Узурпаторша
SD
1 сезон
1-102 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Узурпаторша"

Близнецы разлучаются сразу после рождения. Их судьба совершенно иная: Паулина живет с больной мамой в бедном коттедже, а Паола наслаждается насыщенной жизнью, удачным браком и отношениями с многочисленными любовниками. После случайной встречи девушек Паола осуществляет коварный план. Паулина вместо себя отправляет к себе в дом мужа, и она с головой окунается в любовные радости. На новом месте бедную девушку ждут неприятные сюрпризы.
Мексиканский телесериал «Узурпаторша» вышел на экраны в 1998 году. Зрителям был представлен один сезон, состоящий из ста двух серий. Режиссер Беатрис Шеридан до Узурпатора участвовала в создании нескольких десятков фильмов. В ее фильмографии - легендарные мыльные оперы «Дзика Ружа» и «Просто Мария». Беатрис Шеридан, которая умерла в 2006 году, продолжала сниматься и сниматься до самой своей смерти. Некоторые из ее недавних известных работ включают сериалы «Настоящая любовь» и «Против судьбы».
Роль Паулины и Паолы одобрила венесуэльская актриса, звезда многих латиноамериканских мыльных опер Габриэль Спаник. У него есть сестра-близнец Даниэла, которая работает телеведущей и моделью. Он появляется в одной из сцен сериала, где девушки дерутся: невозможно было добиться реальности с помощью трюков с камерой. Для Габриэлы Спаник «Узурпататор» был не первой картиной, в которой она играет подобных женщин.
Мексиканский сериал быстро стал популярным и был включен в список самых экспортируемых мыльных опер Grupo Televisa. Картина лицензирована ста двадцатью пятью странами и переведена на двадцать пять языков. У теленовеллы есть двухчасовое продолжение, в котором рассказывается о том, что произошло через год после событий Узурпаторзе.

Сериал «Узурпаторша» был выпущен в 1998 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-102 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Узурпаторша» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Узурпаторша