Ритм Рождества 1 сезон смотреть онлайн

Ритм Рождества
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4

Сюжет сериала "Ритм Рождества"

Любовь - очень загадочное чувство. Иногда в жизнь человека он входит совершенно спонтанно, в тот самый момент, когда чего-то подобного совсем не ждут. Влюбленность прорастает, как желудь, медленно цепляясь своими процессами за каждый взгляд, слово, эмоцию. Он окутывает человека и заставляет жить в совершенно новом ритме. Как будто все время Рождество. Возможно, поэтому молодая и очень амбициозная журналистка не заметила, как Амур пронзил ее сердце. Ведь со своим принцем ей довелось познакомиться накануне яркого рождественского праздника.
В поисках очередной сенсации эта амбициозная акула-перья ухватилась за историю популярного рэпера, который однажды просто появился из ниоткуда и покорил улицы Парижа. Сегодня из каждой проезжающей машины можно услышать его музыку и тексты песен. Однако сам «король» нисколько не рад внезапно нахлынувшей на него популярности. За его тягой к самовыражению через рэп кроется не только желание разбогатеть, но и личная трагедия. Поэтому артист избегает встреч с назойливыми папарацци и вездесущими журналистами. Но вскоре одна упрямая и бессовестная журналистка снова перевернет всю его жизнь.

Сериал «Ритм Рождества» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ритм Рождества» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Ритм Рождества