Добро пожаловать в Дарем 1-3 сезон смотреть онлайн

Добро пожаловать в Дарем
SD
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Добро пожаловать в Дарем"

В невероятно захватывающем детективном сериале «Добро пожаловать в Дарем» зрителям предстоит погрузиться в мир, в котором царят насилие и кровавые преступления. Главный герой сериала, которого зовут Майк Суини, постоянно сталкивается с подобными вещами из-за своей работы. Его работа - раскрывать эти преступления. Главный герой - сыщик, его напарница недавно умерла при выполнении очередного задания, и власти решили облегчить тяжелое для Майка время в его жизни - его перевели из этого района в другой. Главный актер теперь должен переехать на новое место с женой и двумя дочерьми - в графство под названием Дарем. Практически сразу нашлась работа для главы семьи. Как только он устроился на работу, пришло известие об ужасной трагедии - еще одном похищении, и это не первое и не второе! Восемнадцатилетние девушки исчезают одна за другой, но виноватых до сих пор не обнаруживают. И Майк с головой бросается в расследование - дело оказалось непростым. Майк имеет большой опыт работы в полиции и привык доверять своей интуиции. И сегодня она говорит ему, что безумный преступник совсем рядом. Все эти преступления детектив подозревает в совершении своего соседа, которого он сам по колледжу помнит как неприятного человека. Однако есть какая-то непоследовательность - против кого подозревает Майк, нет доказательств или доказательств вины, но их достаточно в отношении другого человека. Неужели на этот раз инстинкт полицейского не выдержал, и Майк ошибся, и на данный момент ничто не мешает настоящему сумасшедшему продолжать свои зверства на городских улицах? ..

Сериал «Добро пожаловать в Дарем» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Добро пожаловать в Дарем» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Добро пожаловать в Дарем