Колесо времени 1-2 сезон смотреть онлайн

Колесо времени
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(159 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Колесо времени"

События разворачиваются в фэнтезийном мире, где никто не сомневается в существовании магии, но доступ к ней имеет лишь ограниченное число людей. Морейн предвидела надвигающиеся неприятности и решила собраться с силами, чтобы отразить их. Она является одним из членов организации Айз Седай, в которую входят исключительно женщины, которые могут направить свою коллективную силу на исцеление людей и борьбу с силами тьмы. Главная задача Морейн сейчас - найти возрожденного дракона, что является непростой задачей, поскольку существо может быть как мужчиной, так и женщиной.

Чтобы помочь Морейн в ее поисках, Лан и Страж помогают ей. Вскоре они прибывают в маленький городок, где проживает всего пять человек, каждый из которых может быть драконом. Морейн и ее спутники внимательно изучают уникальные способности местных жителей и обнаруживают, что все они - увлекательные персонажи. Однако остается открытым вопрос, есть ли среди них дракон, и как встреча с драконом повлияет на будущую судьбу человечества?

Сериал «Колесо времени» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Колесо времени» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Колесо времени